Der Kauf der Kuh kostete insgesamt 1.900 $ (800 $ für den ersten Kauf plus 1.100 $ für den zweiten).
Der erste Verkauf der Kuh brachte 1.000 $ ein, der zweite Verkauf 1.300 $, also insgesamt 2.300 $.
Um Ihren Gewinn zu ermitteln, nehmen Sie Ihre gesamten Ausgaben und ziehen Sie diese von Ihren Gesamteinnahmen ab:
Folglich haben Sie einen Gesamtgewinn von 400 $ erzielt.
Wholesome Weight Loss Breakfast
Natural Collagen Boost: Apply This in the Evening and Be Surprised in the Morning
Homemade Soft Flatbread: A Simple and Delicious Recipe
The “Minute” cake. Simply mix the ingredients and you’re done!
Salz: Gießen Sie es in den Duschabfluss – etwas Unglaubliches passiert | Ratschläge des Klempners
Chicken And Dumplings Dish
Mix avocado, aloe gel, vitamin E, and rosehip oil this way and say goodbye to bad habits.Full recipe in the comments …
Woman’s foot was swollen for years, then she finally pays the doctor a visit to learn why
After eating this, I am never having rice any other way!